Вам пора в детский сад!

Документы,  необходимые для оформления ребенка в МБДОУ:

1.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.

2. Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка.

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

договор с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.